Produktfinder

Ihr Wunschprodukt

erstellen Sie sich hier
Individuell nach Ihren Wünschen und Anforderungen.

Wir sind gespannt auf Ihre Anfrage >>>

Suche

Team

 


 
Michèle Lindner

Geschäftsführung
GfN & Selco

+49 6207 922 826
m.lindner@gfn-selco.de

 
Sigrid Baier

Assistenz der
Geschäftsführung

+49 6207 922 814
s.baier@gfn-selco.de
       

 
Dr. Karen Mörs

Leitung Vertrieb
Ausland & Pharmakunden

+49 201 877 670 0
k.moers@gfn-selco.de

 

Dr. Katrin Massey

Manager Vetrieb und Marketing

 

+49 151 117 821 73
k.massey@gfn-selco.de
       


Nina Kern (geb. Behrens)


Assistenz des Vertriebs

 

+49 6207 922 819
n.kern@gfn-selco.de

 

Birgit Falter


Finanzen


+49 6207 922 813
b.falter@gfn-selco.de

       

 
Katja Rabsch

Leitung der
Auftragsabwicklung

+49 6207 922 825
k.rabsch@gfn-selco.de

 

Julia Rehberger

Assistenz Auftragsabwicklung
 

+49 6207 922 829
j.rehberger@gfn-selco.de

       

 
Anja Sauer

Leitung Einkauf


+49 6207 922 821
a.sauer@gfn-selco.de
 

Janine Breitenstein

Assistenz des Einkaufs


+49 6207 922 815
j.breitenstein@gfn-selco.de

       

 
Shirley Göbel

Assistenz des Einkaufs


+49 6207 922 822
s.goebel@gfn-selco.de
  Riekus Brehm

Leitung Produktion
und Qualitätssicherung

+49 6207 922 828
r.brehm@gfn-selco.de 
       
 

 

Ellen Florig

Leitung
Anwendungstechnik

+49 6207 922 820
e.florig@gfn-selco.de
 

Manuela Schäfer


Anwendungstechnik

+49 6207 922 823
m.schaefer@gfn-selco.de