Team

Michèle Lindner

Geschäftsführung 
GfN & Selco

+49 6207 922 826
m.lindner@gfn-selco.de

Dr. Dorothea Baranyai

Qualitätsmanagementbeauftragte


+49 6207 922 805 
d.baranyai@gfn-selco.de

Dr. Karen Mörs

Leitung Export und Produktmanager

+49 6207 922 809

+49 170 776 336 9
k.moers@gfn-selco.de

Brigitte aus dem Siepen

 Manager Vertrieb / Export

 

 +49 6207 922 816

+49 151 111 723 69
b.ausdemsiepen@gfn-selco.de

Dr. Katrin Massey

Manager Vertrieb und Marketing

 

+49 6207 922 808 

+49 151 117 821 73
k.massey@gfn-selco.de

Ralf Gantner

Manager Vertrieb

 

+49 6207 922 806

+49 151 516 425 70
r.gantner@gfn-selco.de

Julia Helfrich

 

Leitung Vertrieb Innen

Inside Sales Team

+49 6207 922 829
sales@gfn-selco.de 

 

Anja Sauer

Leitung Einkauf


+49 6207 922 821
purchase@gfn-selco.de

Ellen Florig

Leitung
Anwendungstechnik

+49 6207 922 820
e.florig@gfn-selco.de

Riekus Brehm

Leitung Produktion
und Qualitätskontrolle

+49 6207 922 828
r.brehm@gfn-selco.de